Супруга Александра Носика высказалась о разводе

Женщина поделилась своей точкой зрения на сложившуюся ситуацию. Ольга Носик не стала опровергать информацию о проблемах в отношениях с мужем. Тем не менее супруга артиста надеется на его возвращение. По словам Ольги, они разъехались временно.

Александр Носик с женой Читать далее «Супруга Александра Носика высказалась о разводе»

Жена Гарика Мартиросяна показала повзрослевшую дочь

Супруга шоумена выложила в «Инстаграм» ролик с участием малышки. Девочка зажигательно танцует и открывает рот в такт популярной композиции. Фолловеры тут же нашли сходство Жасмин с Гариком Мартиросяном.

Гарик Мартиросян

После того, как известный юморист Гарик Читать далее «Жена Гарика Мартиросяна показала повзрослевшую дочь»

Ксения Алферова ищет способ выбраться из депрессии

Актриса призналась, что предается унынию. Ксения Алферова поделилась с поклонниками своим методом борьбы с плохим настроением. Она рассказала, что любовь близких спасает ее от любой хандры.

Ксения Алферова

Актриса театра и кино Ксения Алферова уделяет много времени Читать далее «Ксения Алферова ищет способ выбраться из депрессии»

Звезда «Реальных пацанов» лишилась роскошной иномарки

У актрисы и телеведущей Юлии Колмогоровой угнали машину, припаркованную рядом с домом знаменитости в Перми. Расстроенная женщина обратилась в правоохранительные органы. В настоящий момент идет расследование произошедшего.

Юлия Колмогорова

Актриса Юлия Читать далее «Звезда «Реальных пацанов» лишилась роскошной иномарки»

Победительница «Голоса» Александра Воробьева шокировала сменой образа

Певица распрощалась с женственными белокурыми локонами и отдала предпочтение более молодежному и неформальному стилю. С недавнего времени Александра Воробьева щеголяет с розовыми волосами. Далеко не все поклонники артистки положительно отнеслись к ее экспериментам со Читать далее «Победительница «Голоса» Александра Воробьева шокировала сменой образа»