Как получить работу мечты: 10 фраз, которые точно не стоит произносить на собеседовании

10 фраз, которых нужно избегать во время собеседования

Поиски новой работы – это всегда стресс и бесконечный поток вопросов к самому себе: «а достаточно ли я хорош?», «а перспективна ли эта компания?», «они предложат мне достойную зарплату?» и далее по списку. Но чтобы Читать далее «Как получить работу мечты: 10 фраз, которые точно не стоит произносить на собеседовании»

19 простых советов по уходу за собой, которые помогут при любых обстоятельствах выглядеть на миллион

Простые хитрости, которые помогут всегда выглядеть безупречно.


В новом обзоре было собрано несколько невероятно простых и вместе с тем дельных советов, каждый из которых поможет выглядеть намного лучше. Помогут эти советы в любых условиях и при любых обстоятельствах, а Читать далее «19 простых советов по уходу за собой, которые помогут при любых обстоятельствах выглядеть на миллион»

Путинская «НИВА»: автомобиль ВАЗ, который приобрёл в личное пользование президент РФ

Владимир Путин и его «НИВА».

Правительственные кортежи из автомобилей всемирно известных марок известны, пожалуй, всем россиянам. Но не оставляет российский президент без внимания и отечественные автомобильные бренды, а последние в свою очередь доказывают, что есть Читать далее «Путинская «НИВА»: автомобиль ВАЗ, который приобрёл в личное пользование президент РФ»

В Норвегии построят первый в мире туннель для кораблей

Stad Ship — проект туннеля для кораблей.


И снова норвежцы сумели привлечь всеобщее внимание, спроектировав первый в мире туннель для кораблей. Архитектурная фирма Snøhetta взялась за то, чтобы вдохнуть жизнь в этот амбициозный проект.

Через норвежский полуостров Штад Читать далее «В Норвегии построят первый в мире туннель для кораблей»

20 крутых интерьерных и хозяйственных поделок из ПВХ-труб, которые каждый сможет изготовить своими руками

Необычные поделки из ПВХ-труб, которые можно сделать своими руками.


Вниманию читателей новый обзор, который раскроет несколько интересных рецептов превращения ПВХ-труб в кое-что совершенно новое и удивительное. С помощью этих рецептов можно изменить внутренний вид Читать далее «20 крутых интерьерных и хозяйственных поделок из ПВХ-труб, которые каждый сможет изготовить своими руками»