Тренируем голову: 7 упражнений, которые помогут улучшить память и ничего не забыть

7 упражнений, которые помогут улучшить память и ничего не забыть

Память. Одна из самых лучших вещей, доступных человеку. И одна из самых ненадёжных. Воспоминания притупляются, вещи, когда-то важные, становятся всё туманнее, а то и вовсе исчезают. И нечего винить возраст. Читать далее «Тренируем голову: 7 упражнений, которые помогут улучшить память и ничего не забыть»

Чудеса в решете: «волшебный» болт с гайкой, который самостоятельно раскручивается

Настоящее чудо.


Чего только не придумает человек. Вот умельцы из Китая изобрели такую штуку, как «волшебный» болт с гайкой, которые могут самостоятельно раскручиваться. В чем секрет сей «уличной магии» можно узнать из нового авторского видео, от одного из счастливчиков Читать далее «Чудеса в решете: «волшебный» болт с гайкой, который самостоятельно раскручивается»

Умер актер «Титаника» Билл Пэкстон

О кончине голливудской звезды сообщила его семья. 61-летний Билл Пэкстон ушел из жизни в результате осложнений, возникших после перенесенной операции. У артиста, сыгравшего более 156 ролей, остались жена и дети.

Билл Пэкстон

Скорбная новость пришла вечером в Читать далее «Умер актер «Титаника» Билл Пэкстон»

«Русский богатырь», который заставит гордиться отечественным автопромом

Настоящий русский богатырь.


Кто-то скажет, что на отечественном рынке нет ни одного достойного автомобиля. И он будет не прав. Сегодня можно найти много вполне годных образцов и об одном таком пойдет речь в новом обзоре. Еще никогда раньше практичность, мощь и люкс не Читать далее ««Русский богатырь», который заставит гордиться отечественным автопромом»

Часы-поглотитель углекислого газа eCO2: надышал – убери за собой.

Часы eCO2 с поглотителем углекислого газа.

Экологи давно говорят о том, что леса Земли гибнут, а с их сокращением увеличивается процентное содержание углекислого газа в воздухе, что, в принципе (точно мы не знаем), может привести к весьма неприятным последствиям. Говоря Читать далее «Часы-поглотитель углекислого газа eCO2: надышал – убери за собой.»