Антон Гусев и Виктория Романец полностью разделись ради лайков

Бывшая участница «Дома-2» шокировала фолловеров откровенным снимком. Вместе с избранником они приняли участие в провокационной фотосессии, которая вызвала неоднозначную реакцию среди пользователей Сети. Большинство комментаторов не ожидали, что девушка опубликует Читать далее «Антон Гусев и Виктория Романец полностью разделись ради лайков»

Культурные различия: 9 наших «грубых» привычек, которые в других странах считаются хорошим тоном

9 наших «грубых» привычек, которые заграницей считаются нормой

Кто ни разу не слышал анекдота о «собрались вместе немец, американец и русский…» и сотни вариаций на тему? Как ни крути, а культурные различия остаются нестареющим поводом для шуток вот уже не первую тысячу Читать далее «Культурные различия: 9 наших «грубых» привычек, которые в других странах считаются хорошим тоном»

Мал, да удал: 7 лучших небольших авто, которые нельзя пройти мимо

Лучшие небольшие авто последнего времени.


Современные дорожные реалии диктуют принципиально новые условия, как для автомобилистов, так и для производителей машин. Переполненные дороги, необходимость сокращать расход топлива, потребность в компактности транспорта при Читать далее «Мал, да удал: 7 лучших небольших авто, которые нельзя пройти мимо»

Сын Сергея Лазарева впервые вышел на сцену

Двухлетний Никита сопровождает папу во время гастролей. Сергей Лазарев опубликовал новый снимок своего наследника, на котором тот запечатлен во время подготовки к концерту. Певец пророчит малышу карьеру в шоу-бизнесе и участие в «Евровидении».

Сергей Лазарев Читать далее «Сын Сергея Лазарева впервые вышел на сцену»

Переосмысление традиций: современный особняк с элементами корейской архитектуры

Flying House — современной дом с элементами традиционной корейской архитектуры.


На сегодняшний день все большую популярность приобретают дома, которые сочетают в себе современность и элементы традиционной архитектуры. Так, в городе Инчхон (Южная Корея) появился оригинальный белоснежный особняк. Архитекторы переосмыслили концепцию исконного корейского дома и создали потрясающее уникальное жилище.

Архитекторский проект южно-корейской фирмы IROJE KHM Architects.


Корейская архитектурная фирма IROJE KHM Architects реализовала строительство частного особняка под названием Flying House. Заказчиком проекта стал молодой пилот, пожелавший иметь жилище, напоминающее ему о полетах под небесами. Архитекторы постарались исполнить просьбу клиента и воплотили в дизайне дома несколько элементов традиционной корейской архитектуры, отлично вписавшейся в общую концепцию.

Flying House. Павильон.


Сам дом построен в развивающемся районе города Инчхон недалеко от аэропорта. Разноуровневое фигурное ограждение придает динамику фасаду. Павильон во дворе выполнен с крышей с закругленными концами, что является своеобразной отсылкой к традиционному корейскому дому ханок.

Flying House. Павильон.


Flying House. Интерьер.


Жилая площадь составляет 195 квадратных метров. Интерьер выполнен в стиле «минимализм». Огромные окна от пола до потолка обеспечивают отличное естественное освещение в течение дня, а также визуально увеличивает пространство.

Flying House. Санузел.


В Южной Корее можно отыскать немало домов с оригинальной архитектурой. Так, в Сеуле есть особняк, который напоминает распустившийся цветок лотоса.

Источник: novate.ru