Для одежды, кухни и зомби-апокалипсиса: 12 способов, как английская булавка может облегчить ваш быт

12 способов, как английская булавка может облегчить ваш быт

Во что только не верят люди. Ну например, в сглаз или порчу. Если и вы относитесь к суеверному числу, тогда с изнанки всей вашей одежды наверняка всегда приколота безопасная булавка. Так, на всякий случай. И, Читать далее «Для одежды, кухни и зомби-апокалипсиса: 12 способов, как английская булавка может облегчить ваш быт»

Пелагея впервые после родов вышла на сцену

Певица приняла участие в юбилейном концерте Николая Расторгуева. Пелагея появилась на публике через месяц после рождения дочери. Молодая мама прекрасно выглядит и светится от счастья.

Певица Пелагея

В эти праздничные дни в столичном концертном зале «Крокус Сити Читать далее «Пелагея впервые после родов вышла на сцену»

«Волки в овечьей шкуре»: 7 автомобилей, которые удивят абсолютно всех

Mercedes-Benz Е-Class – один из самых известных «волков».

Некоторые автомобили успешно доказывают, что внешность бывает обманчивой. Они выглядят, как обычные модели, но у них под капотом скрываются мощные моторы. Водители таких машины заберут победу в гонке на светофоре и Читать далее ««Волки в овечьей шкуре»: 7 автомобилей, которые удивят абсолютно всех»

Мерил Стрип отказалась от платья Chanel для церемонии «Оскар-2017», так как ей заплатил другой бренд

24 февраля 2017, 20:30

Мерил Стрип

Кажется, наряд, в котором Мерил Стрип появится на грядущей церемонии вручения Читать далее «Мерил Стрип отказалась от платья Chanel для церемонии «Оскар-2017», так как ей заплатил другой бренд»