Как быстро и эффективно очистить лед со стекла автомобиля, используя подручные средства

Авто, зима, лед…


Зима не самое любимое автомобилистами время и на то есть совершенно конкретные причины. Одной из таковых можно смело считать лед, который то и дело намерзает на все, что не лень, после первых же морозов, например, на лобовое стекло. Разобраться с такой Читать далее «Как быстро и эффективно очистить лед со стекла автомобиля, используя подручные средства»

Девушка Евгения Папунаишвили познакомилась с его родителями

Возлюбленная звезды танцев гордится своим избранником. По признанию Салимы, она радуется за хореографа и желает ему всего наилучшего. Близкие Папунаишвили находят иностранку очень приятным человеком и ждут, когда сын порадует их внуками.

Евгений Папунаишвили со Читать далее «Девушка Евгения Папунаишвили познакомилась с его родителями»

Ничего страшного: 9 поводов для беспокойства во время секса


Getty Images

1. Внезапная судорога

Судороги — это способ твоего тела предостеречь тебя от движений, которые могут быть опасны. Но если это однажды случилось, ты еще долго будешь во время секса Читать далее «Ничего страшного: 9 поводов для беспокойства во время секса»

Кухонная магия: как быстро и легко очистить духовку от жира

Жир на кухне будет побежден.


В новом обзоре вниманию читателей представлено авторское видео, создатель которого незатейливо расскажет и покажет сразу два невероятно эффективных способа очистки духовки от жира. Наверняка каждый хозяин и хозяйка сталкивались с такой Читать далее «Кухонная магия: как быстро и легко очистить духовку от жира»

10 странных вещей, которыеи сегодня не могут объяснить ученые

Вещи, которые не поддаются объяснению.


В каждом уголке земного шара людей окружают множество чудес и природных тайн. Люди, вероятно, всегда будут озадачены тем, что еще загадочного может им предложить мир, в котором они живут. Причем, что самое интересное, многие из этих Читать далее «10 странных вещей, которыеи сегодня не могут объяснить ученые»