Почти, как в салоне: 13 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая девушка

13 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая девушка

Иногда одна-единственная мелочь способна разрушить всё впечатление о человеке. А когда таких мелочей не одна, а целых десять, шансы на поражения возрастают в разы. К примеру, неряшливые ногти с печально Читать далее «Почти, как в салоне: 13 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая девушка»

Сочетаясь с природой: дом, удачно интегрированный в холм

Дом, интегрированный в холм.


Мексиканский штат Чихуахуа отличается засушливым климатом и характерными температурными перепадами. Ночью температура может опускаться до -10, а днем повышается на 20-30 градусов. Такая ситуация заставила одну из столичных мексиканских Читать далее «Сочетаясь с природой: дом, удачно интегрированный в холм»

Яна Рудковская похвасталась роскошными подарками

Продюсеру преподнесли больше ста букетов цветов. Яна Рудковская продемонстрировала гостиную, заставленную пакетами, коробками и упаковками от известных мировых брендов. Яна Рудковская поблагодарила друзей, оказавших ей внимание по случаю дня рождения.

Яна Читать далее «Яна Рудковская похвасталась роскошными подарками»

20 удивительных фэшн иллюстраций, дополненных ягодами, зеленью, цветами и не только

Великолепные эскизы из природных материалов.


В новом обзоре вниманию читателей будут представлены совершенно невероятные, фантастические вещи, которые оценят даже самые искушенные критики. Именно поэтому остается только пожелать приятного просмотра и доброго вечера! Читать далее «20 удивительных фэшн иллюстраций, дополненных ягодами, зеленью, цветами и не только»

7 дерзких кастомных автомобилей Ford, которые приведут в восторг ценителей эксклюзивного дизайна

Самые дерзкие кастомные автомобили Ford.


Есть машины, которые хотелось бы иметь в своем гараже, есть машины, которые просто нравятся, а есть такие машины, которые стоило бы, по крайней мере, увидеть один раз. Именно о таких транспортных средствах и пойдёт речь в этом обзоре. Читать далее «7 дерзких кастомных автомобилей Ford, которые приведут в восторг ценителей эксклюзивного дизайна»