Светлану Бондарчук в купальнике осудили за чрезмерную худобу

Поклонники звезды сочли, что она опубликовала неудачный кадр. Светлана Бондарчук поделилась очередным снимком с отдыха, спровоцировав волну не очень доброжелательных комментариев в свой адрес. Подписчики микроблога находят, что женщина чрезмерно худа.

Светлана Читать далее «Светлану Бондарчук в купальнике осудили за чрезмерную худобу»

Энтузиаст научил конструктор Lego завязывать шнурки

С такой штуковиной шнурки перестанут быть проблемой.


Те, кому не нравится завязывать шнурки, могут ликовать. Энтузиаст создал забавное устройство, которое умеет делать это вместо человека. Шнурки будут завязаны прочно, надёжно и не развяжутся, пока устройство не Читать далее «Энтузиаст научил конструктор Lego завязывать шнурки»

Самый большой в мире пикап Ford, в котором может разместиться мини-гостиница

Ford F-750 World Cruiser — гостиница на колёсах.


Дома на колёсах – это один из лучших видов транспорта, созданных человеком для дальних путешествий. К сожалению, такие машины и прицепы далеко не всегда блещут проходимостью в тяжелых условиях. Новенький Ford, претендующий на звание Читать далее «Самый большой в мире пикап Ford, в котором может разместиться мини-гостиница»

Красота из зонта: 10 действительно классных идей, как использовать старый зонтик

10 классных идей, как использовать старый зонтик

Внимание, тест на знание русской эстрады: что главней всего? Ответ очевиден: погода в доме. А всё, что кроме, легко уладить с помощью зонта. Проверено Ларисой Долиной. Но зонты хороши не только для того, чтобы спасаться от Читать далее «Красота из зонта: 10 действительно классных идей, как использовать старый зонтик»

Личная жизнь экс-«фабрикантов»: дети и вторые половинки героев проекта

Участники популярного шоу появились в гостях у Андрея Малахова. В студии программы «Сегодня вечером» выпускники разных сезонов «Фабрики звезд» рассказали друг другу и своим поклонникам, как изменилась их жизнь за время, прошедшее после проекта.

В этом году Читать далее «Личная жизнь экс-«фабрикантов»: дети и вторые половинки героев проекта»