Компания Panasonic показала виденье автомобильного салона будущего

Автомобильный салон будущего от Panasonic.


Технологии развиваются с огромной скоростью. Вот и компания Panasonic собрала в одном концепте все наиболее яркие разработки последнего времени, представив своё видение того, как должен быть устроен «салон будущего» в самом обычном Читать далее «Компания Panasonic показала виденье автомобильного салона будущего»

Загородный дом с уникальным «художественным» фасадом в окрестностях Киева

Коттедж RBN House от киевской студии.


В пригороде Киева (Украина) появился оригинальный частный особняк. Работая над созданием дома, архитекторы вдохновлялись одним из направлений изобразительного искусства начала ХХ века. Именно поэтому на фасаде просматривается Читать далее «Загородный дом с уникальным «художественным» фасадом в окрестностях Киева»

Сын Александра Домогарова намерен исправить его ошибки

Наследник известного артиста не собирается продавать родовое гнездо, в котором прошло все его детство. Родитель Александра уже больше десяти лет уклоняется от уплаты взносов за дом. В свое время он переписал имущество в поселке Бекасово на своего сына. Именно он теперь Читать далее «Сын Александра Домогарова намерен исправить его ошибки»

Как сложились судьбы участников проекта «Фабрика звезд»

Популярное шоу впервые вышло в эфир 15 лет назад. Выпускники «Фабрики звезд» встретились на программе «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым, чтобы рассказать друг другу и своим поклонникам о том, чем они занимаются сейчас.

В студии «Сегодня вечером» собрались Читать далее «Как сложились судьбы участников проекта «Фабрика звезд»»

Делай талию: 7 модных лайфхаков, которые позволят создать фигуру «песочные часы»

7 хитростей в выборе одежды, которые позволят создать фигуру «песочные часы»

Говорят, что счастливые часов не наблюдают. Но есть одни часики, которые мечтает лицезреть в зеркале каждая девушка, даже самая удовлетворенная жизнью – песочные. Пускай стандарты красоты не Читать далее «Делай талию: 7 модных лайфхаков, которые позволят создать фигуру «песочные часы»»