Своевременное питание – залог здоровья!

В современном мире многие люди порой бывают так заняты, что забывают о естественной потребности организма, питании. Вернее, несколько не так, забыть о таком невозможно, в виду своей занятости люди просто не употребляют пищу, когда они находятся на работе, то есть целый день. Читать далее «Своевременное питание – залог здоровья!»

Очаровательный домик в саду для покоя и релакса

Teahouse — домик для релакса и чаепития.


В сельской местности посреди зеленых холмов в Словении расположился крошечный домик. Он практически полностью скрыт от любопытных глаз прохожих. Само жилище напоминает домик из сказки и прекрасно вписывается в окружающий его сад. Читать далее «Очаровательный домик в саду для покоя и релакса»

Александр Шепс молится за близкого человека

Недавно экстрасенс нашел стихи, которые написал в подростковом возрасте, и предался воспоминаниям. Трогательное произведение Шепса посвящено его матери. В нем Александр благодарит родительницу за жизнь и словно возносит ее.

Александр Шепс

Поклонники 30-летнего Читать далее «Александр Шепс молится за близкого человека»

7 любимых автомобилей Дональда Трампа

Дональд Трамп и его первая машина.

Дональд Трамп доказал, что любой человек может стать миллиардером и даже попасть в Белый Дом. Может показаться, что он владеет в Америке всем. В его собственности небоскребы, отели, поля для гольфа, особняки, вертолеты, и, конечно же, Читать далее «7 любимых автомобилей Дональда Трампа»

Евгений Руднев отвел возлюбленную в загс

Бывший участник «Дома-2» готовится к свадьбе. Евгений Руднев сделал предложение руки и сердца своей избраннице Елене в Таиланде. После развода с Либерж Кпадону мужчине посчастливилось обрести новую любовь, в отличие от экс-супруги.

Евгений Руднев с возлюбленной Читать далее «Евгений Руднев отвел возлюбленную в загс»