10 лучших смартфонов дешевле 100 долларов

Лучшие смартфоны дешевле 100 американских долларов


Хороший смартфон не обязательно должен стоить, как iPhone. Существует большое количество вполне качественных моделей мобильных телефонов дешевле 100 долларов. В этом обзоре мы расскажем про 10 самых лучших из этих Читать далее «10 лучших смартфонов дешевле 100 долларов»

Копай глубже: подлинная история миссионерской позы


GettyImages

1. В разные времена у нее бывали разные названия

Миссионерская поза также известна как матримониальная, поза «мама-папа», англоамериканская и поза мужского превосходства.

2. Это Читать далее «Копай глубже: подлинная история миссионерской позы»

10 глупых бьюти-советов, которые нужно с чистой совестью игнорировать

10 глупых бьюти-советов, которые не стоит слушать и проверять на себе

Говорят, что по-настоящему полезный совет бесценен. Вот только благодаря возможностям интернета нынче в советчики записались все, кому не лень. Особенно в этом преуспели девушки, гордо именующие себя Читать далее «10 глупых бьюти-советов, которые нужно с чистой совестью игнорировать»

Анна Калашникова возмущена заявлениями о ней в британской прессе

Имя актрисы появилось на одном из зарубежных сайтов. Иностранный интернет-портал осудил некоторых российских моделей, которые выбрали излишне откровенные наряды во время отдыха в Арабских Эмиратах, а также опубликовали провокационные снимки из отеля семейного типа в Читать далее «Анна Калашникова возмущена заявлениями о ней в британской прессе»

5 вариаций крем-супа: от грибного до чесночного

Супы с кремовой текстурой имеют столетнюю историю приготовления во Франции и Италии. В меню российских ресторанов cream soup появился сравнительно недавно, а дома такую разновидность первого блюда по-прежнему практикуют немногие. Предлагаем это поскорее исправить: Читать далее «5 вариаций крем-супа: от грибного до чесночного»