30 стильных образов из всего 6 элементов одежды: как выглядит самый продуманный гардероб на каждый день месяца

Дебютная коллекция Honest-Rosie: 30 стильных образов из всего 6 элементов одежды

Внимание, знатоки, вопрос: сколько одежды нужно девушке, чтобы всегда выглядеть стильно и ни разу не повториться в своём образе в течение целого месяца? Кто-то скажет, что и всего содержимого Читать далее «30 стильных образов из всего 6 элементов одежды: как выглядит самый продуманный гардероб на каждый день месяца»

Бари Алибасов расстался с молодой женой после измены

Супруга продюсера призналась, что родила ребенка не от него. Бари Алибасов продолжает поддерживать хорошие отношения с Викторией Максимовой, но жить на одной территории с изменившей ему женщиной он не готов. Брак артиста с его помощницей, которая на сорок лет моложе него, Читать далее «Бари Алибасов расстался с молодой женой после измены»

Илья Мэддисон покинул Россию из-за угроз от ИГИЛ

Илья Мэддисон

Российский блоггер и комик Илья Мэддисон уехал из России из-за постоянных угроз со стороны группировки ИГИЛ. Сторонников «Исламского государства», запрещенной в России группировки, сильно задела недавняя шутка блоггера о Коране во время одного из Читать далее «Илья Мэддисон покинул Россию из-за угроз от ИГИЛ»

Проектор, который выводит виртуальную реальность на новый уровень восприятия

Иллюзия трехмерного окружения.


Приспособления для виртуальной реальности сегодня приобретают все большую популярность. Пока крупные компании занимаются созданием однотипных, по сути, шлемов, группа энтузиастов предлагает игрокам испытать принципиально новые Читать далее «Проектор, который выводит виртуальную реальность на новый уровень восприятия»

Отличное сочетание старого и нового: дом викторианской эпохи, дополненный современными элементами

Kew House — дом викторианской эпохи, дополненный современными элементами.


На сегодняшний день очень популярно «возвращать к жизни» старые постройки, дополняя их новыми элементами. Так, в одном из районов Лондона можно отыскать частный дом, в котором между собой Читать далее «Отличное сочетание старого и нового: дом викторианской эпохи, дополненный современными элементами»