Сделать и расстаться: 9 плюсов секса на одну ночь


GettyImages

1. Твое мнение о нем не разобьется о суровую реальность

Если вы встречались, а потом наконец переспали, то у тебя в памяти может остаться довольно приятный образ человека, не испорченный его Читать далее «Сделать и расстаться: 9 плюсов секса на одну ночь»

Белый, который остаётся белым: изобретены джинсы, которые совсем не боятся пятен

Белые джинсы от Old Navy, которые совсем не пачкаются


Что бы мы делали без всемогущей рекламы? Как бы мы еще узнали, что белый бывает «недостаточно белым»? Или что все девушки в те самые наиболее критические дни месяца просто обязаны носить белые узкие джинсы и отплясывать в Читать далее «Белый, который остаётся белым: изобретены джинсы, которые совсем не боятся пятен»

Вадим Казаченко избегает встреч с беременной женой

Певец не явился на слушание по делу об алиментах. Об этом сообщила правозащитник Екатерина Гордон, представляющая интересы бывшей возлюбленной артиста Ольги Мартыновой. В результате заседание пришлось перенести.

Вадим Казаченко

В декабре прошлого года имя певца Читать далее «Вадим Казаченко избегает встреч с беременной женой»

Рабы своих желаний: 8 интересных фактов о либидо


GettyImages

1. Больше тестостерона — выше либидо

У мужчин уровень тестостерона выше. Что интересно, у молодых женщин больше свободного тестостерона, чем у женщин в возрасте менопаузы, поэтому и Читать далее «Рабы своих желаний: 8 интересных фактов о либидо»

Мать приемной дочери Джоли молит ее о помощи

Жительница Эфиопии дала большое интервью западным журналистам. Женщина потеряла всякую надежду увидеться с Захарой, которую Анджелина Джоли усыновила в шестимесячном возрасте. Ментеваб Давит Лебизо утверждает, что это единственное, чего она хочет от голливудской Читать далее «Мать приемной дочери Джоли молит ее о помощи»