Красота на полную: 10 лайфхаков для девушек с пышными формами

10 лайфхаков для девушек с пышными формами от популярного бьюти-блогера

Стандарты красоты меняются без остановки. И каждое десятилетие выдвигает свои требования и к мужской, и к женской внешности. Хотя кого мы обманываем: во все времена именно прекрасному полу Читать далее «Красота на полную: 10 лайфхаков для девушек с пышными формами»

Выпущена игра по мотивам фильма «Защитники» с отечественными супергероями

Фрагмент постера фильма «Защитники»

Вышла первая часть игры для виртуальной реальности по мотивам фильма «Защитники» от режиссера Сарика Андреасяна об отечественных супергероях в формате CinemaVR. Игрокам позволят ощутить себя в роли Человека-медведя Арсуса и Читать далее «Выпущена игра по мотивам фильма «Защитники» с отечественными супергероями»

10 вещей, которые были отпечатаны на 3D-принтере и прекрасно работают

Первый автомобиль, отпечатанный на 3D-принтере.


Наша цивилизация развивается по истине семимильными шагами. Одной из важнейших технологий, которую людям удалось заполучить в последние годы, безусловно, стала трехмерная печать. Сегодня данный способ производства Читать далее «10 вещей, которые были отпечатаны на 3D-принтере и прекрасно работают»

Леонид Агутин разоткровенничался о чувствах к супруге

Артист рассказал поклонникам, что в этом году они отмечают памятную для их семьи дату. Ровно 20 лет назад супруги начали работать в тандеме, поэтому они традиционно отмечают день, когда начали совместную карьеру. Своими чувствами Леонид Агутин решил поделиться в соцсети. Читать далее «Леонид Агутин разоткровенничался о чувствах к супруге»

Женщина построила двухэтажный дом по видеоурокам на Youtube

Дом, который построила многодетная мать Cara Brookins.


Невыполнимых задач не бывает. Правоту этого утверждения в очередной раз подтвердила многодетная мать и хозяйка двухэтажного особняка. Эта женщина построила дом вместе со своими детьми, не имея никакого специального Читать далее «Женщина построила двухэтажный дом по видеоурокам на Youtube»