Когда размер не имеет значения: 10 секс-подсказок для маленьких членов

http://www.cosmopolitan.com/sex-love/a8578801/micropenis-small-penis-sex-tips/

В нашем обществе размер члена несколько переоценен и мужчинами, и женщинами. Поэтому многие мужчины с микропенисами рассказывают грустные истории, и так быть не должно. Если твой партнер не очень хорошо оснащен, вот несколько Читать далее «Когда размер не имеет значения: 10 секс-подсказок для маленьких членов»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце оторвались на детском празднике

Накануне сыну актеров Тимофею исполнилось четыре года. Его начали поздравлять с самого раннего утра. В этот день актеры исполнили все мечты своего ребенка. Очаровательный сын звезд «Закрытой школы» повеселился вместе с родными и близкими в одном из ресторанов в центре Читать далее «Павел Прилучный и Агата Муцениеце оторвались на детском празднике»

В новом видео Mass Effect: Andromeda показали интерьеры корабля «Буря» и варианты вездехода «Кочевник»

Mass Effect: Andromeda

Студия BioWare представила новый видеобрифинг из игры Mass Effect: Andromeda, посвященный транспортным средствам главного героя Райдера (Ryder) — кораблю «Буря» и шестиколесному вездеходу «Кочевник». В видеоролике первый пилот корабля, саларианец Кэлло Читать далее «В новом видео Mass Effect: Andromeda показали интерьеры корабля «Буря» и варианты вездехода «Кочевник»»

Секс с детьми не совместим: почему я не люблю секс во время беременности


Getty Images

«Когда я была беременна в первый раз, то все время ждала того самого оргазма оргазмов, о котором многие пишут. И вот что я скажу: вам повезло. Пока вы радовались повышенной выработке Читать далее «Секс с детьми не совместим: почему я не люблю секс во время беременности»

Домашние деликатесы: как просто и недорого сделать вкуснейший мятный шоколад в домашних условиях

Как просто сделать мятный шоколад дома

Среди миллионов десертов, существующих в мире, только один можно назвать поистине универсальным и интернациональным – шоколад. В любой стране, в любом магазине вы обязательно найдёте шоколадную плитку, и не одну. Хотя и у этого Читать далее «Домашние деликатесы: как просто и недорого сделать вкуснейший мятный шоколад в домашних условиях»