Что он любит в куннилингусе: 8 плюсов оральных ласк


Getty Images

1. Нет психологического давления

В обычном сексе без дополнительных ухищрений он может не продержаться так долго, чтобы ты получила оргазм. А если он сам делает тебе приятное, ты получишь Читать далее «Что он любит в куннилингусе: 8 плюсов оральных ласк»

Антон Беляев и его избранница ждут первенца

Музыкант сообщил о том, что скоро станет папой. В данный момент Антон Беляев и его жена Юлия отдыхают на Мальдивских островах. Супруги искренне рады долгожданному пополнению в семье и принимают поздравления от поклонников. Пол ребенка пока неизвестен.

Антон Беляев Читать далее «Антон Беляев и его избранница ждут первенца»

Как же заняться сексом в душе: 7 трудностей и способы их преодоления


Getty Images

1. Ты скользишь и падаешь

Это не то, что показывали по телевизору! Постели на дно ванны специальный коврик с нескользящим покрытием и не переживай по этому поводу. На выходе из ванной коврик Читать далее «Как же заняться сексом в душе: 7 трудностей и способы их преодоления»

Все о «Гречанке»: герои, интересные факты и секреты постельных сцен

На Первом канале стартовал показ многосерийного фильма украинского производства. Главной героине «Гречанки» придется пройти через череду тяжелых испытаний прежде чем обрести свое счастье. «СтарХит» узнал подробности работы над захватывающей мелодрамой.

На этой Читать далее «Все о «Гречанке»: герои, интересные факты и секреты постельных сцен»

Молочные реки: 11 уважительных причин всегда иметь дома пакет молока

11 уважительных причин всегда иметь дома пакет молока

О вкусах не спорят. Особенно, о вкусах кулинарных. Кому-то подавай фондю и сыр с мармеладом, ценой в треть месячной зарплаты, а кому-то и чизбургер из соседнего фастфуда – деликатес. Но вне зависимости от предпочтений, Читать далее «Молочные реки: 11 уважительных причин всегда иметь дома пакет молока»