Молодые девушки устроили массовую драку во время баскетбольного матча

Кадр из видео на YouTube

Массовой дракой закончился один из игровых моментов на матче молодых баскетболисток. Сборные команды двух американских штатов, Юты и Невады, участвовали в поединке в рамках чемпионата Студенческой лиги. Видео с потасовкой юных спортсменок Читать далее «Молодые девушки устроили массовую драку во время баскетбольного матча»

Инна Жиркова с детьми остается жить в Арабских Эмиратах

Жена футболиста приняла решение не возвращаться в Россию. Старшему сыну Инны и Юрия Жирковых, восьмилетнему Дмитрию предстоит пойти в школу в Дубае. Многодетная мама пообещала рассказывать подробности о новой жизни подписчикам микроблога.

Инна Жиркова с сыном Читать далее «Инна Жиркова с детьми остается жить в Арабских Эмиратах»

Праздничные неприятности: как просто избавиться от следов воска на ковре, мебели и других поверхностях

Как эффективно избавиться от следов воска на ковре, мебели и других поверхностях

Эти выходные многие из нас наверняка провели дома с семьёй, справляя рождество, наслаждаясь уютом и чем-нибудь традиционно вкусненьким. Дайте-ка угадаем: светлый праздник явно не обошёлся Читать далее «Праздничные неприятности: как просто избавиться от следов воска на ковре, мебели и других поверхностях»

27 оригинальных и функциональных детских кроватей, глядя на которые хочется срочно вернуться в детство

Детские кровати с нишами.


Кровать – без преувеличения один из главных элементов интерьера спальни. Этот предмет мебели не только обеспечивает здоровый сон, но и делает интерьер комнаты завершённым. Особую нишу занимают детские кровати, которые призваны стать ещё и Читать далее «27 оригинальных и функциональных детских кроватей, глядя на которые хочется срочно вернуться в детство»

15 доказательств того, что квантовая механика изменила представление человека о реальности

Квантовая механика допускает возможность путешествий во времени.


Квантовая механика является одним из настоящих прорывов в науке, который позволил ученым объяснить различные явления на уровне атомных и субатомных частиц. По мере развития квантовой теории, с ее Читать далее «15 доказательств того, что квантовая механика изменила представление человека о реальности»