10 cамых современных супер-байков, которые выглядят просто потрясающе

LM847 и другие современные супер-байки.

Хотя мотоциклы по-прежнему остаются одним из самых аварийно опасных видов транспорта, их популярность среди фанатов драйва и экстрима со временем ничуть не уменьшается. Как раз наоборот! Каждый год появляются новые, всё более Читать далее «10 cамых современных супер-байков, которые выглядят просто потрясающе»

17 простых и бюджетных приемов, котоыре сделают любое жилье красивее и удобнее

Бюджетные приемы, которые помогут обновить жилье.


Вниманию читателя новый обзор в котором были собраны самые доступные, но от того далеко не самые плохие варианты оформления интерьера в доме и квартире. Определенно, предложенные здесь советы стоит взять на заметку Читать далее «17 простых и бюджетных приемов, котоыре сделают любое жилье красивее и удобнее»

Мобильный гибридный светильник для дома, гаража и пикников

Мобильный светильник для дома, гаража и пикников


Порой так необходимо включить дополнительное освещение, но розетки в доступности нет. Карманные фонарики — не выход: и света недостаточно, и время их работы ограничено. Решением проблемы может стать новый мобильный Читать далее «Мобильный гибридный светильник для дома, гаража и пикников»

Компания Dell представила монитор с разрешением 8К и назвала цену

На выставке CES 2017 презентовали очередную новинку — новейший 32-дюймовый монитор от компании Dell с родным разрешением 8К (7680Х4320). Таким образом, экран выдает картинку в 33 мегапикселя, а плотность пикселей составляет внушительные 280 ppi.

Корпус монитора Dell UP3218K выполнен Читать далее «Компания Dell представила монитор с разрешением 8К и назвала цену»

12 всемирно известных логотипов, в которых заложен неожиданный скрытый смысл

Известнейшие лого со скрытым смыслом.


Логотип – лицо компании. Это больше, чем просто символ. Ведь удачный логотип ассоциируется со брендом, с его продукцией и услугами. Кроме этого, зачастую в символике компании заложена и её история, а часто и некий скрытый смысл. Читать далее «12 всемирно известных логотипов, в которых заложен неожиданный скрытый смысл»