Заглянуть бы в его голову: о чем ты думаешь в первую ночь вместе


Legion-Media

  • Да, давай сделаем это! Я так давно этого ждалааааа (полчаса в баре или год в интернете — неважно).
  • Ой, между нами пробегают искры, такого никогда не было! Пусть каждый раз Читать далее «Заглянуть бы в его голову: о чем ты думаешь в первую ночь вместе»
  • 10 радиоуправляемых игрушек, которые поразят воображение не только детей, но и взрослых

    Дрон TYPHOON H и другие радиоуправляемые игрушки.


    Современные игрушки способны поразить воображение не только детей, но и взрослых. И в первую очередь это касается игрушек на радиоуправлении. О том, какими радиоуправляемыми игрушками можно порадовать детей и себя любимого, Читать далее «10 радиоуправляемых игрушек, которые поразят воображение не только детей, но и взрослых»

    Личный парикмахер, который всегда под рукой: как выглядит первая в мире «умная» расчёска для волос

    Kerastase Hair Coach Powered by Withings – первая в мире смарт-расчёска

    В последнее время в сети развелось «маньяков» и «маньячек». Лакоманьяки, бьютиманьяки, парфюмоманьяки или даже волосоманьяки. Всех и не перечислить. И речь даже не о серьёзном психическом отклонении, а о вполне Читать далее «Личный парикмахер, который всегда под рукой: как выглядит первая в мире «умная» расчёска для волос»

    6 лучших советских автомобилией-амфибий, которые не доплыли до наших дней

    Автомобиль-амфибия ЛуАЗ-967 предназначен для вывоза раненных с поля боя.


    В XX столетии автомобильная промышленность развивалась весьма динамично. Не остались без внимания и так называемые автомобили-амфибии, которые считались самыми прогрессивными транспортными Читать далее «6 лучших советских автомобилией-амфибий, которые не доплыли до наших дней»

    10 полезнейших советов, которые сделают жизнь проще и приятнее

    Полезные советы для всех и каждого.


    Каждый день люди сталкиваются с сотнями всевозможных дел и проблем, в быту и на работе, на учебе, просто на прогулке, в общественном транспорте. По счастью, есть много способов сделать жизнь намного проще, чем она есть. Достижимо это, в Читать далее «10 полезнейших советов, которые сделают жизнь проще и приятнее»