9 самых невероятных шин будущего, которые радикально изменят автомобиль

Самые невероятные автомобильные шины.


Буквально каждый месяц появляется невероятное количество автомобильных концептов, которые поражают своим футуристическим дизайном, начинкой и возможностями. Восхищаясь автомобилями будущего, немногие задумываются о том, какими Читать далее «9 самых невероятных шин будущего, которые радикально изменят автомобиль»

Пышная красота: как выглядит линия самого пикантного белья исключительно для девушек plus-size

Viva Voluptuous – бренд шикарного белья для девушек шикарных размеров

Любви не только все возрасты покорны. Но ещё и любой цвет глаз, волос, кожи или размер одежды. Ведь ни у самого светлого чувства, ни у красоты не может быть каких-нибудь границ или условностей. Единственное, Читать далее «Пышная красота: как выглядит линия самого пикантного белья исключительно для девушек plus-size»

15 общеизвестных фактов, которые не имеют научного подтверждения

Ой, не верю, не верю…

С детства у многих складывается система определённых знаний об окружающем мире. Некоторые факты ребёнок узнаёт от родителей или друзей, а другие — в школе. Так или иначе, но у многих утверждения о том, что монетка, сброшенная с Empire State Building, может убить Читать далее «15 общеизвестных фактов, которые не имеют научного подтверждения»

15 неожиданных, но очень полезных, способов применения микроволновой печи

Микроволновка поможет…


Сегодня микроволновка есть на кухне практически каждого человека. С её помощью можно разогреть еду, разморозить продукты и даже приготовить быстро что-то вкусное. Но при этом мало кто знает, что пожно использовать это устройство и для других, Читать далее «15 неожиданных, но очень полезных, способов применения микроволновой печи»

Компания Razer показала ноутбук с тремя мониторами 4К

Razer

На выставке CES 2017 в Лас-Вегасе компания Razer представила свою новую разработку. Ей стал ноутбук-концепт под кодовым именем Project Valerie. Как заявляет производитель, это первый в мире игровой ноутбук с тремя встроенными дисплеями.

Ранее уже были попытки выпустить Читать далее «Компания Razer показала ноутбук с тремя мониторами 4К»