Фантазии есть, секса нет: о чем мечтают асексуалы


GettyImages

Да, это происходит, несмотря на то что таких людей не привлекают другие люди. Одна из участниц опроса рассказала следущее: «Я не помещаю себя в фантазии, но часто представляю других людей в Читать далее «Фантазии есть, секса нет: о чем мечтают асексуалы»

Елену Бушину сравнили с Викторией Боней

Бывшая участница «Дома-2» решилась на смелый эксперимент. Елена Бушина вызвала бурную дискуссию относительно своего нового образа. Поклонники смогли оценить по достоинству ее преображение, хотя изначально результат окрашивания их очень удивил.

Елена Бушина

Бывшая Читать далее «Елену Бушину сравнили с Викторией Боней»

На видео засняли, как полицейский застрелил школьника, нападающего на людей с ножом

14-летний школьник оказался в больнице в критическом состоянии после выстрела один из полицейских. Молодой человек бросался на своих товарищей и представителей власти с ножом.

Как стало известно Gamebomb.ru, инцидент произошел 7 декабря в штате Невада. По словам Читать далее «На видео засняли, как полицейский застрелил школьника, нападающего на людей с ножом»

7 лучших гаджетов 2016 года, которые обязательно пригодятся в каждом доме

Лучшие гаджеты 2016 года.


2016 год подходит к завершению. Он был богат на появление всевозможных инновационных устройств, в том числе и для дома. В этом обзоре «семёрка» весьма полезных электронных новинок уходящего года, которые обязательно пригодятся в каждом доме.

1. Samsung Читать далее «7 лучших гаджетов 2016 года, которые обязательно пригодятся в каждом доме»

YouTube назвал ТОП-10 видео за 2016 год в России

Юрий Хованский

В сети опубликовали ТОП-10 видео русскоязычного Интернета, которые собрали максимальное количество просмотров на YouTube. 

1 место: «Маша и Медведь» и волки-таксисты

Лидером хит-парада самых просматриваемых роликов на видеохостинге стала одна из Читать далее «YouTube назвал ТОП-10 видео за 2016 год в России»