Тарасов избавляется от воспоминаний о браке с Бузовой

Футболист старается забыть обо всем, что связано с его бывшей возлюбленной. Когда-то Тарасов сделал Бузовой памятный подарок, набив на руке дату свадьбы с ведущей. Однако после того, как супруги решили окончательно расстаться, он надумал перебить эту татуировку. Читать далее «Тарасов избавляется от воспоминаний о браке с Бузовой»

Модно, «секси» и тепло: как сделать стильный боди из обычной майки

Как сделать модный боди из обычной майки

Хорошие девочки, которые с детства слушают маму, зимой утепляются. И не важно, сколько девочкам лет: 16 или хорошенько «за». Ведь здоровье нужно беречь в любом возрасте. Но даже в лютые морозы хочется оставаться не только здоровой, Читать далее «Модно, «секси» и тепло: как сделать стильный боди из обычной майки»

Назван персонаж, который единственный вернется в Mass Effect: Andromeda из оригинальной трилогии

Mass Effect: Andromeda

Разработчики Mass Effect: Andromeda решили не включать в свою новую игру персонажей из оригинальной трилогии. Причиной тому являются различия во временных рамках развития событий. Однако один из персонажей все же вернется, не смотря ни на что.

Как стало известно Читать далее «Назван персонаж, который единственный вернется в Mass Effect: Andromeda из оригинальной трилогии»

Варьируй это: 6 сложных моментов в «догги-стайл» и как их избежать

1. Кажется, он зашел слишком далеко

Эта поза предполагает глубокое проникновение, из-за чего ее очень любят мужчины. А вот ты можешь быть к этому не готова. Нужно достаточно много смазки, так что не пренебрегай ласками до начала действа и пользуйся лубрикантом. Если он Читать далее «Варьируй это: 6 сложных моментов в «догги-стайл» и как их избежать»

Отец Анны Нетребко молится за ее награду

Звезду выдвинули на соискание престижной премии. Американская академия звукозаписи высоко оценила последний альбом артистки, который вышел в сентябре этого года. Родитель Нетребко гордится успехами своей знаменитой дочери и верит, что ее коллекция призов пополнится Читать далее «Отец Анны Нетребко молится за ее награду»