10 самых популярных мотоциклов в Индии

Индия — страна мотоциклов.


Индия очень любопытная страна. Быть может в это будет сложно поверить сразу, однако отношения к мотоциклам в Индии — особенное. Здесь это один из важнейших видов транспортных средств. В новом обзоре же, были собраны самые популярные, самые Читать далее «10 самых популярных мотоциклов в Индии»

Похищение ведра с золотом засняли на видео

Полиция разыскивает мужчину в возрасте от 50 до 60 лет, который среди бела дня украл ведро с золотом из бронированного грузовика. Похитителя запечатлело несколько камер наружного наблюдения, однако задержать его по горячим следам не удалось.

Как стало известно Gamebomb.ru, Читать далее «Похищение ведра с золотом засняли на видео»

Секс после переедания: 5 поз для тех, кто увлекся праздничным ужином


MARCY GOOBERMAN

1. Тихие желания


Лягте на бок лицом друг другу, закинь верхнюю ногу ему на плечо и обними его за руку. Говорить ничего не нужно, будет медленный плавный секс, а свободной рукой он Читать далее «Секс после переедания: 5 поз для тех, кто увлекся праздничным ужином»

Создатели World of Tanks проводят WG Fest с участием «Касты», «Би-2» и Ёлки

WG Fest

Компания Wargaming приглашает геймеров на «Большой игровой праздник» WG Fest. Специально для мероприятия разработчики World of Tanks пригласили группы «Каста» и «Би-2».

Как стало известно Gamebomb.ru, для фестиваля организуют большую сцену и танцпол площадью в Читать далее «Создатели World of Tanks проводят WG Fest с участием «Касты», «Би-2» и Ёлки»

Дмитрий Хворостовский отменил премьеру из-за болезни

Оперный певец должен был появиться на сцене Большого театра. Дмитрий Хворостовский борется с опухолью головного мозга. Из-за курсов химиотерапии артист был вынужден несколько раз отменять свои выступления.

Дмитрий Хворостовский

Поклонники оперного певца Дмитрия Читать далее «Дмитрий Хворостовский отменил премьеру из-за болезни»