Виктория Дайнеко в бешенстве от флирта подруги с ее мужем

Артистка проверила телефон Дмитрия Клеймана и нашла в нем странные фотографии знакомой. Девушка отправила супругу певицы снимок своей груди крупным планом. Чтобы разобраться в ситуации, разгневанная Дайнеко вызвала любимого на откровенный разговор.

Виктория Читать далее «Виктория Дайнеко в бешенстве от флирта подруги с ее мужем»

Александр Гордон знал жену еще ребенком

Телеведущий увидел будущую супругу, когда она была совсем маленькой. Александр Гордон два года назад связал свою жизнь с Нозой Абдулвасиевой, которая моложе него на тридцать лет. Сейчас пара воспитывает сына Александра и ждет скорого прибавления в семье.

Александр Читать далее «Александр Гордон знал жену еще ребенком»

Роскошь без границ: элитный пикап, которому нет равных

Новый невероятный пикап.


Новенький Mercedes-Benz покорит умы и сердца автомобилистов. Ничего подобного раньше не видели на автомобильном рынке. Фактически, это первый в своем роде, абсолютно уникальный и невероятно роскошный пикап.

Такой вот красавец.

Не так давно в Читать далее «Роскошь без границ: элитный пикап, которому нет равных»

Оксана Акиньшина продемонстрировала округлившийся животик

Актриса появилась на премьере фильма с ее участием. Для выхода в свет она выбрала черное платье и накинула белый свободный кардиган. Оксана Акиньшина станет мамой в третий раз. Артистка воспитывает сыновей Филиппа и Константина.

Оксана Акиньшина

Актриса Оксана Читать далее «Оксана Акиньшина продемонстрировала округлившийся животик»

В Москве умер режиссер Вадим Дербенев

Скончался 82-летний деятель кино, известный по фильму «Тайна «Черных дроздов» и сериалу «На углу, у Патриарших». По словам коллег народного артиста РФ, он планировал снять две новые картины, однако с этим не сложилось. Прощание с Вадимом Клавдиевичем состоится 28 октября в Читать далее «В Москве умер режиссер Вадим Дербенев»