Энергия денег: как сделать батарейку из медных монет

Как сделать батарейку из медных монет

Человечество и не заметило, как постепенно превратилось в поколение «неженок». Согласитесь: мы с вами стали просто суперзависимыми. В первую очередь, от техники. «Спасибо» прогрессу, что большинство из нас тут же запаникует, Читать далее «Энергия денег: как сделать батарейку из медных монет»

Избранницу Павла Деревянко сравнили с Анджелиной Джоли

В данный момент артист находится в Лос-Анджелесе. Там актер исследует местные достопримечательности и наслаждается жизнью в компании таинственной незнакомки. Подписчики Деревянко уверены, что она – копия голливудской звезды.

Павел Деревянко

40-летний актер Павел Читать далее «Избранницу Павла Деревянко сравнили с Анджелиной Джоли»

9 лучших гаджетов, которые помогут защитить дом от недоброжелателей

Лучшие гаджеты для охраны дома.


Безопасность – вещь очень важная и вместе с тем интересная. Все мы платим налоги для того, чтобы безопасность обеспечивали стражи правопорядка. Однако, как гласит народная мудрость: «Береженного Бог бережет», а значит безопасности, в том Читать далее «9 лучших гаджетов, которые помогут защитить дом от недоброжелателей»

Против природы не пойдешь? Самые знаменитые девственники-мужчины

18+


Starface; Rexfeatures;

Исаак Ньютон


Заинтересовать Ньютона можно было разве что яблоками или новыми физическими явлениями. Как мы понимаем, в то Читать далее «Против природы не пойдешь? Самые знаменитые девственники-мужчины»

17 убойных снимков из «модных» архивов американских супермаркетов

«Стильные» посетители американских супермаркетов.


Мода — дело тонкое. Если не верится в это, предлагаем взглянуть на новый авторский обзор, в котором были собраны снимки с самых модных площадок США. И речь идет не о каких-то унылых домах моды и «глянцевых» моделях, а о Читать далее «17 убойных снимков из «модных» архивов американских супермаркетов»