Беременная Катя Гордон покинула шоу «Голос»

В новом выпуске популярного проекта у знаменитости был поединок с Лерой Гехнер. Наставникам программы понравились выступления обеих исполнительниц, однако Дима Билан сделал свой выбор не в пользу Кати. Гордон поблагодарила всех, кто помогал ей, и пожелала удачи Лере. Читать далее «Беременная Катя Гордон покинула шоу «Голос»»

Максим Галкин покоряет Америку с хипстерской прической

В конце октября шоумен отправился в США. Там артист представит свою новую концертную программу. Галкин уже выступил в Бостоне, на очереди – Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Майами и Чикаго. Перед тем, как уехать в другую страну, юморист решил сменить имидж.

Максим Читать далее «Максим Галкин покоряет Америку с хипстерской прической»

Страшилки в студию: как просто вырезать зловещую тыкву

Как просто вырезать зловещую тыкву к Хэллоуину


Знаете, за что американцы любят осень? За сладкие тыквы и зловещий Хэллоуин. И пусть мы – представители другой культуры, овощи хороши и в наших краях, правда? Так почему бы не потренироваться в навыках вырезания, и не сделать Читать далее «Страшилки в студию: как просто вырезать зловещую тыкву»

Анна Хилькевич хочет взять ребенка из детского дома

Актриса мечтает о большой семье. По словам Анны Хилькевич, она планирует родить троих детей, а также не исключает, что сможет усыновить еще одного малыша. Пока что звезда сериала «Универ» пробует договориться с мужем.

Анна Хилькевич и ее супруг думают о том, чтобы Читать далее «Анна Хилькевич хочет взять ребенка из детского дома»

9 самых «популярных» водительских ошибок, которые приводят к ДТП

Где кроется опасность за рулём?


Автомобиль – это вещь неразрывно связанная с широким набором рисков и опасностей. Он может стать причиной получения тяжелой травмы или даже смерти человека. Именно поэтому ни для кого не секрет, что вождения авто – это огромная Читать далее «9 самых «популярных» водительских ошибок, которые приводят к ДТП»