Солистки группы SEREBRO отрываются на Бали

Девушки выбирают для себя необычные развлечения. Артистки не только загорают и плавают в океане, но и увлекаются экстремальными видами отдыха. Несмотря на то, что певицы привыкли все время проводить вместе, на остров отправились только Ольга Серябкина и Полина Фаворская. Читать далее «Солистки группы SEREBRO отрываются на Бали»

Возлюбленная Николая Саркисова подарила ему сына

Ребенок стал четвертым наследником известного олигарха. Илона Котелюх родила мальчика в одной из элитных клиник Лазурного берега. У Николая Саркисова также есть трое детей от бывшей гражданской супруги Юлии.

Илона Котелюх и Николай Саркисов

О беременности Читать далее «Возлюбленная Николая Саркисова подарила ему сына»

«Вечный» хлеб: делаем хлебцы, которые никогда не испортятся

Делаем «вечный» хлеб, который можно хранить годами

Хлеб – всему голова. Даже сейчас, в век кулинарного разнообразия по доступным ценам из ближайшего супермаркета. Ведь сложно отыскать настолько эффективный источник энергии, который вдобавок отлично сочетается с Читать далее ««Вечный» хлеб: делаем хлебцы, которые никогда не испортятся»

23 умопомрачительных научных фактов, которые бросают вызов трезвому рассудку

Великий Альберт шутит… или не шутит?


Не нужно много времени, чтобы понять, что наука является удивительной. Например, каждый знает, что все состоит из атомов. Эти атомы имеют несколько протонов и нейтронов в ядре, которое окружено электронами, вращающимися вокруг ядра Читать далее «23 умопомрачительных научных фактов, которые бросают вызов трезвому рассудку»

Детские болезни — как формируется иммунитет ребенка

Дети, посещающие детские учреждения, чаще болеют инфекционными болезнями чем те, кто до определенного возраста находится в условиях домашнего ухода. Вместе с тем, дети, которые болели чаще, вероятно, будут меньше подвержены болезням в будущем.

Считается, что дети, Читать далее «Детские болезни — как формируется иммунитет ребенка»