Дану Борисову не узнали в образе роковой дамы

Известная ведущая опубликовала интригующее фото. Дана Борисова буквально шокировала фолловеров в социальной сети новым снимком, на котором из белокурой романтической барышни она превратилась в черноволосую красотку.

Дана Борисова

Дана Борисова не относится к тем Читать далее «Дану Борисову не узнали в образе роковой дамы»

Чистота и аромат: 8 неожиданных и полезных применений апельсиновой цедры

8 полезных применений апельсиновой цедры в доме

Тепло начала осени постепенно сменяется холодами, дождями, слякотью и прочими октябрьскими прелестями. Самое время задуматься о своём здоровье и в экстренном порядке поддержать иммунитет. Самый простой способ сделать Читать далее «Чистота и аромат: 8 неожиданных и полезных применений апельсиновой цедры»

Юлию Пересильд застали с Алексеем Учителем

Артистка и режиссер возвращались из супермаркета с покупками. О возможном романе Юлии Пересильд и Алексея Учителя начали говорить довольно давно. Однако пара никогда не появлялась вместе на мероприятиях. Звезда фильма «Битва за Севастополь» воспитывает двух дочерей и Читать далее «Юлию Пересильд застали с Алексеем Учителем»

10 самых невероятных дорог в мире, прокатиться по которым отважится не каждый

Самая высокая дорога в мире.


В нашем мире просто неимоверное количество удивительных вещей. Достаточно часто «удивительными» становятся, казалось бы, самые обычные вещи, такие, как дорога. Вот и в новом обзоре вниманию читателя будет представлено сразу 10 необычных Читать далее «10 самых невероятных дорог в мире, прокатиться по которым отважится не каждый»

Кухонные секреты: отверстие в ручке кастрюли-ковша, которое делает приготовление пищи удобнее

Зачем нужно отверстие в ручке кастрюли-ковша.


Функциональная утварь, современные кухонные гаджеты – мечта каждой хозяйки. Но при этом немногие догадываются, что у самых, казалось бы, привычных предметов на кухне есть секреты, знание которых существенно облегчают жизнь. Читать далее «Кухонные секреты: отверстие в ручке кастрюли-ковша, которое делает приготовление пищи удобнее»