Юлия Высоцкая не в силах говорить о дочери

Телеведущая считает, что это не то, чем она имеет право делиться. Юлия Высоцкая благодарна всем, кто переживает за здоровье Маши. Сейчас артистка вернулась к работе.

Юлия Высоцкая

Вот уже более двух лет врачи борются за жизнь дочери актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой Читать далее «Юлия Высоцкая не в силах говорить о дочери»

Юлия Высоцкая о здоровье дочери: «Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно»

Актриса и телеведущая ответила на многочисленные слухи о том, что ее дочь снова впала в кому. Вот уже больше двух лет врачи и родители Маши Кончаловской борются за ее жизнь. Юлия Высоцкая признается, что работа продолжается, и она верит в то, что ее дочь вернется к привычной Читать далее «Юлия Высоцкая о здоровье дочери: «Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно»»

Эротическое фото Андрея Малахова взорвало соцсети

Известный телеведущий предстает практически в обнаженном виде. На Андрее Малахове лишь нижнее белье. Кадр из фотосессии вызвал небывалый ажиотаж. Поклонницы звезды эфира не могут прийти в себя от восхищения.

Андрей Малахов

Ведущий Первого канала и главный редактор Читать далее «Эротическое фото Андрея Малахова взорвало соцсети»

Супругу Жасмин запрещено покидать собственное жилье

Бизнесмен Илан Шор находится под домашним арестом. Дело супруга Жасмин, обвиняемого в мошенничестве, было передано в суд. Ходатайство адвокатов мужчины, которые настаивали на его освобождении, отклонено.

Жасмин и Илан Шор

Похоже, неприятности в жизни Жасмин еще не Читать далее «Супругу Жасмин запрещено покидать собственное жилье»