Виктория Райдос увезла ребенка за границу

Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» приняла решение покинуть страну. Виктория Райдос и ее дочь Варвара сели в машину и уехали в Финляндию. Об этом потомственная ведьма сообщила в своем микроблоге.

Виктория Райдос и ее дочь Варвара едут в Финляндию Читать далее «Виктория Райдос увезла ребенка за границу»

Маленькая уютная квартира: 25 квадратных метров в Швеции

Маленькая уютная квартира: 25 квадратных метров в Швеции

Как сделать малогабаритку уютной и светлой, привнести в её интерьер динамику и уйти от чувства тесноты? Кажется, что это просто невозможно, но мы нашли пример, который ломает стереотипы о маленьких квартирах. На Читать далее «Маленькая уютная квартира: 25 квадратных метров в Швеции»

5 способов, как разжечь костёр с помощью воды

Как разжечь костёр с помощью воды: 5 простых способов

Осень – совсем не повод переходить из режима активного отдыха в режим предзимней спячки. И даже наоборот: тёплый сентябрь – идеальное время для походов. С палатками, гитарами, свитерами с горлом и прочими атрибутами Читать далее «5 способов, как разжечь костёр с помощью воды»

10 автомобилей невероятно привлекательного дизайна, покупки которых лучше избегать

Chrysler 200.


Есть такие машины, которые выглядят, как самое лучше, что доводилось видеть в своей жизни! Однако при этом, сев за руль такого авто, возникает строго противоположное ощущение о том, что сейчас приходится управлять худшим в своей жизни. Новый обзор именно про такие Читать далее «10 автомобилей невероятно привлекательного дизайна, покупки которых лучше избегать»